L’INCROYABLE SIROP DE CHICORÉE CHOCOLAT ELSY
7.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
L’INCROYABLE SIROP DE CHICORÉE NATURE ELSY
7.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
LA CHIPS DE LÉOPOLD ONDULÉE AU SEL DE GUÉRANDE BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE MAHAULT « CITRON ET POIVRE DE MADAGASCAR » BELSIA
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE MATTHIEU AU CURRY DE LA REUNION BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DE MATTHIEU AU CURRY DE LA REUNION BELSIA
1.50 €37.50 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DES COPAINS « GRAISSE DE CANARD, AIL ET PIMENT D’ESPELETTE » BELSIA
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 20 km |
LA CHIPS DU PERCHE À L’ESTRAGON DU PERCHE
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | LA CHIPS DU PERCHE |
| Distance | 82 KM |
LA CHIPS DU PERCHE AU PIMENT DU PERCHE
3.00 €24.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | LA CHIPS DU PERCHE |
| Distance | 82 KM |
LAIT DEMI-ÉCRÉMÉ X6 PUR PERCHE
9.60 €1.60 € /litre
| Conditionnement | 6x1L |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |