BASILIC LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
BAUME A LÈVRES AU CHANVRE VEGETOOL
5.90 €1180.00 € /kg
| Conditionnement | 5 ml |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
BAUME A LÈVRES CBD VEGETOOL
6.20 €1240.00 € /kg
| Conditionnement | 5 ml |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
BIÈRE AMBRÉE BRASSERIE DELABONNE
6.20 €8.27 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |
BIÈRE AMBRÉE GORILLA BRASSERIE TERRA
3.60 €10.91 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Brasserie Terra |
| Distance | 29 km |
BIÈRE BLANCHE BRASSERIE DELABONNE
3.20 €9.70 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |
BIÈRE BLANCHE BRASSERIE DELABONNE
6.20 €8.27 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 2 km |
BIÈRE BLANCHE L’AQUATIQUE BRASSERIE TERRA
3.60 €10.91 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Brasserie Terra |
| Distance | 29 km |
BIERE BLONDE BRASSERIE DELABONNE
2.60 €7.88 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |
BIÈRE BLONDE BRASSERIE DELABONNE
6.20 €8.27 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |
BIÈRE FRUITS ROUGES BRASSERIE DELABONNE
3.20 €9.70 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |
BIÈRE FRUITS ROUGES BRASSERIE DELABONNE
6.20 €8.27 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |