CRÈME MAINS « APYCULT »
13.00 €13.00 € /pièce
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | APYCULT COSMETIQUES |
| Distance | 7 km |
CREME MAINS HYDRATANTE ODEFRUIT
15.95 €319.00 € /litre
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |
CRÈME VELOURS VISAGE « APYCULT »
33.00 €33.00 € /pièce
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | APYCULT COSMETIQUES |
| Distance | 7 km |
CRÈME VELOURS VISAGE POT EN BOIS « APYCULT »
48.00 €48.00 € /pièce
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | APYCULT COSMETIQUES |
| Distance | 7 km |
CRÉMEUX CHOCOLAT À LA FÈVE DE TONKA
3.50 €26.92 € /kg
| Conditionnement | 130 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
CRÉPINETTES DE DINDE AU FROMAGE X4
7.50 €15.00 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | ADRIEN LABROUCHE |
| Distance | 69 km |
CROTTIN FRAIS AROMATISÉ AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
3.80 €31.67 € /kg
| Saveur | Bruschetta, Jardin, Oriental |
|---|---|
| Conditionnement | 120 g |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
CROTTIN FRAIS AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
3.50 €29.17 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
CROTTIN FRAIS NATURE « CHÈVRERIE DE CHAUNAY »
3.10 €34.44 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Producteur | Chèvrerie de Chaunay |
| Distance | 8 km |
CROUSTILLANT CARAMEL CHAMBORD
2.00 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |
CROUSTILLANT CHOCOLAT NOISETTES CHAMBORD
2.00 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |
CROUSTILLANT ORANGE CHAMBORD
2.00 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |