CROUSTILLANT PÉPITES CHOCOLAT CHAMBORD
2.00 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |
CROUSTILLANT RHUM RAISIN CHAMBORD
2.00 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |
CUISSES DE POULET À LA PROVENCALE
11.00 €14.67 € /kg
| Conditionnement | 750 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
CUISSES DE POULET TEX MEX « FERME DE LA BELVINDIÈRE »
8.70 €13.38 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 57 km |
CUISSES DE POULET X2 « FERME DE LA BELVINDIÈRE »
6.80 €12.36 € /kg
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 57 km |
DÉBUT D’ÉXTASE LA BLEUE GUSTAVE ET LEON
4.90 €54.44 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Producteur | GUSTAVE ET LEON |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 46 km |
DENTIFRICE KIDS MENTHE DOUCE PIMPANT
3.90 €| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Label | ECOCERT |
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
DÉODORANT STICK PARFUM VANILLE PIMPANT
9.90 €9.90 € /pièce
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Label | ECOCERT |
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
DÉS DE BACON FUMÉS SALÉS « LE BAZOCHON »
4.40 €27.50 € /kg
| Conditionnement | 160 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
DOSETTE CHICORÉE ET GUARANA X10 CHERICO
8.90 €0.89 € /pièce
| Conditionnement | x 10 |
|---|---|
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
DOSETTE CHICORÉE NATURE X10 CHERICO
8.90 €0.89 € /pièce
| Conditionnement | x10 |
|---|---|
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
DUO DE LÉGUMES
5.40 €27.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |