« BEIGE CRISP » BISCUIT À LA CACAHUÈTE ET AUX PÉPITES DE CHOCOLAT « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
« BEIGE CRISP » BISCUIT À LA CACAHUÈTE ET SES ÉCLATS « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
« BROWNIE CRISP » BISCUIT CHOCOLAT AUX ÉCLATS DE CACAHUÈTE « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
« BROWNIE CRISP » BISCUIT CHOCOLAT AUX PÉPITES DE CHOCOLAT NOIR « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
3 TETES BROSSE À DENTS PIMPANT (POILS SOUPLES)
6.50 €6.50 € /paquet
| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
5 MINIS SAUCISSES FUMÉES CUITES
6.40 €22.07 € /kg
| Conditionnement | 290 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
AGNEAU CONFIT AU MIEL ET AUX ÉPICES
9.50 €26.39 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
AILERONS DE POULET MARINÉS « FERME DE LA BELVINDIÈRE »
6.57 €6.57 € /kg
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 57 km |
ALLUMETTES FUMÉES « LE BAZOCHON »
4.40 €27.50 € /kg
| Conditionnement | 160 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
AMANDES FINEMENT TORRÉFIÉES ENROBÉES DE CHOCOLAT AU LAIT ELSY
3.90 €52.00 € /kg
| Conditionnement | 75 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
AMANDINE AUX POIRES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
AMARANTE BLANCHE SA MAJESTÉ LA GRAINE
3.50 €11.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |