CAMEMBERT FERMIER AU LAIT ENTIER
6.80 €27.20 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
| Label | PRODUIT en Île de France |
FROMAGE DE CHÈVRE « JOUVENCEAU »
7.90 €39.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
| Label | PRODUIT en Île de France |
FROMAGE DE CHÈVRE « P’TI CABRIE FERMIER »
5.20 €43.33 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
| Label | PRODUIT en Île de France |
FROMAGE SAINT JACQUES À LA SAUGE
7.90 €35.91 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
FROMAGE SAINT-JACQUES
7.30 €33.18 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
JERSIAISE AU KÉFIR
4.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
LE PETIT PAVÉ DE PARIS
4.90 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 140 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
| Label | PRODUIT en Île de France |
YAOURT NATURE x2
3.30 €13.20 € /kg
| Conditionnement | 2x125g |
|---|---|
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |