PATE À TARTINER VALCONIA
8.30 €69.17 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
PATÉ AU POIVRE VERT COCHONAILLES DU HAUT BOIS
6.90 €27.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
PATÉ AUX CHATAIGNES COCHONAILLES DU HAUT BOIS
6.90 €27.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
PATÉ DE CAMPAGNE « L’AUTHENTIQUE DU BOIS D’ARET »
4.00 €21.05 € /kg
| Conditionnement | 190 g |
|---|---|
| Producteur | L’Authentique Du Bois D’Aret |
| Distance | 4 KM |
PATÉ DE CAMPAGNE AU FOIE FERME DE L’ÉTOILE
4.90 €24.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
PATÉ DE CAMPAGNE COCHONAILLES DU HAUT BOIS
7.20 €28.80 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
PATÉ DE FOIE À L’ANCIENNE COCHONAILLES DU HAUT BOIS
6.90 €27.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
PATÉ DE VIANDE COCHONAILLES DU HAUT BOIS
6.90 €27.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
PATÉ DU CHEF « L’AUTHENTIQUE DU BOIS D’ARET »
5.20 €28.89 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Producteur | L’Authentique Du Bois D’Aret |
| Distance | 4 KM |
PATÉ DU PERCHE COCHONAILLES DU HAUT BOIS
6.90 €27.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
PATÉ EN CROUTE DE CHARTRES X2 « L’AUTHENTIQUE DU BOIS D’ARET »
14.50 €48.33 € /kg
| Conditionnement | 2x130g |
|---|---|
| Producteur | L’Authentique Du Bois D’Aret |
| Distance | 4 KM |