LAIT DEMI-ÉCRÉMÉ X6 PUR PERCHE
9.60 €1.60 € /litre
| Conditionnement | 6x1L |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |
LAIT VISAGE ET CORPS AU LAIT DE CHÈVRE FLEUR DE COTON MALVA
44.00 €293.33 € /litre
| Conditionnement | 150 ml |
|---|---|
| Producteur | MALVA |
| Distance | 57 km |
LANGUE DE BOEUF BRAISÉE CHARCUTIÈRE
7.80 €21.67 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
LE BAUME À LÈVRES « LE CHAMP DU POSSIBLE »
7.50 €7.50 € /pièce
| Conditionnement | 1 |
|---|---|
| Producteur | Le champ du possible |
| Label | BIO |
| Distance | 61 km |
LE CHOUCHOU BIO COCORIPOP
5.90 €59.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
LE CONCENTRÉ DE MONIN THÉ PÊCHE
10.50 €0.7015.00 € /litre
| Conditionnement | 70 cl |
|---|---|
| Producteur | SIROP MONIN |
| Distance | 187 km |
LE PETIT PAVÉ DE PARIS
4.90 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 140 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
| Label | PRODUIT en Île de France |
LE SIROP DE MONIN ABRICOT
10.50 €0.7015.00 € /litre
| Conditionnement | 70 cl |
|---|---|
| Producteur | SIROP MONIN |
| Distance | 187 km |
LE SIROP DE MONIN BARBE À PAPA
10.50 €0.7015.00 € /litre
| Conditionnement | 70 cl |
|---|---|
| Producteur | SIROP MONIN |
| Distance | 187 km |