GELÉE DE POMME COING FERME BLANCHET
5.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Earl Blanchet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 14 km |
GELÉE DE POMME FERME BLANCHET
5.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Earl Blanchet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 14 km |
GÉSIERS DE VOLAILLE CONFITS
7.50 €68.18 € /kg
| Conditionnement | 110 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
GIN FARONVILLE
45.00 €64.29 € /litre
| Conditionnement | 70 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Ferme Distillerie De Faronville |
| Distance | 49 km |
GINGER ALE « LA BEAUCERONNE »
1.70 €6.80 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Savouré |
| Label | C du Centre |
| Distance | 37 km |
GINGER BEER
5.00 €6.67 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Ferme Distillerie De Faronville |
| Distance | 49 km |
GOMMAGE VISAGE DOUCEUR ODEFRUIT
16.90 €338.00 € /litre
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |
GRAINES DE CHANVRE DECORTIQUÉES VEGETOOL
9.50 €38.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
GRAINES DE CHIA SA MAJESTÉ LA GRAINE
5.30 €17.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
GRAINES DE COURGES AU CURRY VALCONIE
6.60 €36.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
GRAINES DE COURGES BRUTES VALCONIE
6.90 €27.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
GRAINES DE COURGES BRUTES VALCONIE
13.80 €27.60 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |