GRAINES DE COURGES CARAMELISÉES VALCONIE
7.10 €47.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
GRAINES DE COURGES TORREFIÉES ET SALÉES VALCONIE
6.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
GRAINES DE COURGES TORREFIÉES VALCONIE
7.90 €31.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
GRAINES DE COURGES TORREFIÉES VALCONIE
15.60 €31.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
GRAISSE DE CANARD FERME DE LA BELVINDIERE
6.20 €17.71 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
GRANOLA CARAMEL LES PÉPITES DE BEAUCE
6.00 €17.14 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Earl 3D |
| Distance | 49 km |
GRANOLA CHOCO NOISETTES MAISON GRANOLA
6.90 €19.71 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | MAISON GRANOLA |
| Distance | 94 KM |
GRANOLA CHOCOLAT LES PÉPITES DE BEAUCE
6.50 €18.57 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Earl 3D |
| Distance | 49 km |
GRANOLA DORÉ LES PÉPITES DE BEAUCE
6.00 €17.14 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Earl 3D |
| Distance | 49 km |
GRANOLA ROSE LES PÉPITES DE BEAUCE
6.10 €17.43 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Earl 3D |
| Distance | 49 km |
GRATIN DAUPHINOIS
5.50 €27.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
GRATIN DE QUEUE D’ÉCREVISSE LA BOURRICHE AUX APPÉTITS
15.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 450G |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |