FROMAGE CAMEMBERT PUR PERCHE
4.90 €19.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |
FROMAGE DE CHÈVRE « JOUVENCEAU »
7.90 €39.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
| Label | PRODUIT en Île de France |
FROMAGE DE CHÈVRE « P’TI CABRIE FERMIER »
5.20 €43.33 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
| Label | PRODUIT en Île de France |
FROMAGE DE TETE « L’AUTHENTIQUE DU BOIS D’ARET »
4.40 €23.16 € /kg
| Conditionnement | 190 g |
|---|---|
| Producteur | L’Authentique Du Bois D’Aret |
| Distance | 4 KM |
FROMAGE SAINT JACQUES À LA SAUGE
7.90 €35.91 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
FROMAGE SAINT-JACQUES
7.30 €33.18 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Tremblaye |
| Distance | 43 km |
GÂTEAU AUX PRUNEAUX À L’ARMAGNAC
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
GATEAUX SABLÉS SANS SUCRE VANILLE CHAMBORD
4.90 €40.83 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |
GATOMIEL BISCUITERIE DE SOLOGNE
5.60 €14.00 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | BISCUITERIE DE SOLOGNE |
| Distance | 95 KM |
GEL CREME CONTOUR DES YEUX ODEFRUIT
22.90 €763.33 € /litre
| Conditionnement | 30 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |
GEL CREME VISAGE PEAUX NORMAL ODEFRUIT
25.90 €518.00 € /litre
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |
GEL CREME VISAGE PEAUX SÈCHES ODEFRUIT
25.90 €518.00 € /litre
| Conditionnement | 50 ML |
|---|---|
| Producteur | ODEFRUIT |
| Distance | 104 KM |