CONFITS DE CANARD 2 CUISSES « DOMAINE DE VOISIN »
16.90 €23.15 € /kg
| Conditionnement | 730 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CONFITS DE CANARD 4 CUISSES « DOMAINE DE VOISIN »
32.90 €15.16 € /kg
| Conditionnement | 2,17 KG |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CONFITURE D’ABRICOTS « LA SABLESIENNE »
6.00 €18.75 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Label | BIO |
| Distance | 171 km |
CONFITURE DE FIGUES « LA SABLESIENNE »
6.00 €18.75 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | La Sablesienne |
| Distance | 171 km |
CONFITURE DE FRAISES « LA SABLESIENNE »
6.00 €18.75 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Label | BIO |
| Distance | 171 km |
CONFITURE DE FRAISES LES JARDINS D’IMBERMAIS
7.30 €20.86 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
CONFITURE DE POMMES DE TERRE LA PETITE BEAUCERONNE
5.30 €48.18 € /kg
| Conditionnement | 110 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | La Petite Beauceronne |
| Distance | 39 km |
CONFITURE DE POMMES DE TERRE LA PETITE BEAUCERONNE
34.00 €170.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | La Petite Beauceronne |
| Distance | 39 km |
CONFITURE KIWIS LES CONFITURES DE L’ATELIER
8.75 €39.77 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | CONFITURE DE L ATELIER |
| Distance | 37 km |
CONFITURE MIRABELLES LES CONFITURES DE L’ATELIER
8.75 €39.77 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | CONFITURE DE L ATELIER |
| Distance | 37 km |
CONFITURE POTIRON ORANGE ET CANNELLE GRS LES CONFITURES DE L’ATELIER
8.75 €39.77 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | CONFITURE DE L ATELIER |
| Distance | 37 km |
CONFITURE PRUNES JAUNES LES CONFITURES DE L’ATELIER
7.88 €30.31 € /kg
| Conditionnement | 260 g |
|---|---|
| Producteur | CONFITURE DE L ATELIER |
| Distance | 37 km |