CHILI DE BŒUF FERME BLANCHET
12.40 €20.67 € /kg
| Conditionnement | 600 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |
CHIPOLATAS NATURE X4 « LE BAZOCHON »
8.50 €30.36 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIPOLATAS NATURE X6 « LE BAZOCHON »
8.50 €18.89 € /kg
| Conditionnement | X6 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIPOLATAS PERSILLÉES X4 « LE BAZOCHON »
5.50 €19.64 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIPOUILLETTES X4 « LE BAZOCHON »
6.00 €30.00 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CHIPS À L’AIL ET AU BASILIC BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHIPS À L’OIGNON GRILLÉ BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHIPS ALLUMETTES AU SEL D’ÎLE DE RÉ BELSIA
3.40 €17.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 20 km |
CHIPS AU PIMENT D’ESPELETTE ET SEL D’ÎLE DE RÉ BELSIA
1.50 €37.50 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHIPS AU PIMENT D’ESPELETTE ET SEL DE L’ÎLE DE RÉ BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHIPS AU ROQUEFORT ET SEL DE L’ÎLE DE RÉ BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Label | C du Centre |
| Distance | 20 km |
CHIPS AU SEL D’ÎLE DE RÉ BELSIA
2.60 €17.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |