CHIPS AU SEL D’ÎLE DE RÉ BELSIA
1.30 €32.50 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHIPS AU VINAIGRE DE CHAMPAGNE-ARDENNE BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHIPS DE LENTILLES OIGNON/VINAIGRE « FABAPÉRO »
3.50 €46.67 € /kg
| Conditionnement | 75 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | EARL JEFFRAY |
| Distance | 56 km |
CHIPS DE LENTILLES PESTO BASILIC « FABAPÉRO »
3.50 €46.67 € /kg
| Conditionnement | 75 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | EARL JEFFRAY |
| Distance | 56 km |
CHIPS HERBES DE PROVENCE TOMATE BELSIA
2.80 €18.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHOCO BELSIA CHIPS ENROBÉES AU CHOCOLAT AU LAIT
12.90 €64.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHOCO BELSIA CHIPS ENROBÉES AU CHOCOLAT NOIR
12.90 €64.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHORIZO À GRILLER X6
8.30 €19.53 € /kg
| Conditionnement | X6 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
CIBOULETTE LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
CIDRE BIO « CUVEE PRINTEMPS » 2021
14.20 €18.93 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | LACOUR VEYRANNE |
| Label | BIO |
| Distance | 111 km |
CIDRE BIO « LE ROSÉ » BAIO
2.80 €8.48 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
CIDRE BIO 7% CUVÉE VERGERS OUBLIÉS LACOUR VEYRANNE
14.20 €18.93 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | LACOUR VEYRANNE |
| Label | BIO |
| Distance | 111 km |