CAVIAR VÉGÉTAL ACIDULÉ « ANCRÉE »
13.30 €295.56 € /kg
| Conditionnement | 45 g |
|---|---|
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Producteur | ANCREE |
| Distance | 88 km |
CAVIAR VÉGÉTAL IODÉ « ANCRÉE »
11.20 €248.89 € /kg
| Conditionnement | 45 g |
|---|---|
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Producteur | ANCREE |
| Distance | 88 km |
CAVIAR VÉGÉTAL TRUFFES NOIRES « ANCRÉE »
16.80 €373.33 € /kg
| Conditionnement | 45 g |
|---|---|
| Producteur | ANCREE |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 88 km |
CHAMPAGNE « CARTE NOIRE »
27.90 €37.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | HVE |
| Producteur | Delabarre Mère Et Fille |
| Distance | 207 km |
CHAMPAGNE « DOUC’IVRESSE »
27.90 €37.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | HVE |
| Producteur | Delabarre Mère Et Fille |
| Distance | 207 km |
CHAMPAGNE « LES DONZELLES »
27.90 €37.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | HVE |
| Producteur | Delabarre Mère Et Fille |
| Distance | 207 km |
CHAMPAGNE « PIERRE LOUIS 2006 »
36.90 €49.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | HVE |
| Producteur | Delabarre Mère Et Fille |
| Distance | 207 km |
CHAMPAGNE BLANC « ELÉNA 2016 » DELABARRE MÈRE ET FILLE
36.90 €49.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | HVE |
| Producteur | Delabarre Mère Et Fille |
| Distance | 207 km |
CHAMPAGNE BRUT « GÉRARD DUBOIS »
21.00 €28.00 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | Gérard Dubois |
| Distance | 227 km |
CHAMPAGNE BRUT « MARQUIS DE POMEREUIL »
24.00 €32.00 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Producteur | Marquis de Pomereuil |
| Distance | 255 KM |
CHAMPAGNE DEMI-SEC « DOUCEREUSE » DELABARRE MÈRE ET FILLE
19.90 €26.53 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | HVE |
| Producteur | Delabarre Mère Et Fille |
| Distance | 207 km |