AGNEAU CONFIT AU MIEL ET AUX ÉPICES
9.50 €26.39 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
AMARANTE BLANCHE SA MAJESTÉ LA GRAINE
3.50 €11.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
AMARANTE NOIRE SA MAJESTÉ LA GRAINE
3.70 €12.33 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
APÉRI BŒUF EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF MOUTARDE EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF PIMENT EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF PROVENCALE EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APERI’PIG AU PIMENT D’ESPELETTE « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG TOMATES ET HERBES « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG CITRON ET THYM « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme Durbois |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 31 km |
BASILIC LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
BISCUITS À LA MIMOLETTE LES DEUX GOURMANDS
3.90 €39.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |