PARMENTIER DE BOUDIN NOIR
6.90 €19.17 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
PARMENTIER DE TRUITE LA BOURRICHE AUX APPÉTITS
11.50 €25.56 € /kg
| Conditionnement | 450G |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
PATATE DOUCE A CHAIR ORANGE « PA’DOU »
3.50 €3.50 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Padou |
| Distance | 16 km |
PATE À TARTINER AUX PETITS SABLÉS NOIR INTENSE « LA SABLESIENNE »
7.00 €31.82 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Distance | 171 km |
PATE À TARTINER AUX PETITS SABLÉS NOISETTES « LA SABLESIENNE »
7.00 €31.82 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Distance | 171 km |