MOCKTAIL « HIPPIE REBELLE »
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Distance | 93 km |
MOCKTAIL « MADAME YANG » BIO
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Label | BIO |
| Distance | 93 km |
MOCKTAIL « MADONE MATADOR » BIO
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Distance | 93 km |
MOCKTAIL « YOGI DÉTENDU » BIO
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Label | BIO |
| Distance | 93 km |
MOELLEUX AUX POMMES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
MOUSSE DE FOIE DE PORC « L’AUTHENTIQUE DU BOIS D’ARET »
4.40 €23.16 € /kg
| Conditionnement | 190 g |
|---|---|
| Distance | 4 KM |
| Producteur | L’Authentique Du Bois D’Aret |
MOUSSE DE FOIE FERME DE L’ÉTOILE
4.90 €24.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
MOUTARDE À LA TRUFFE MARTIN POURET
8.20 €41.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
MOUTARDE À LA TRUFFE MARTIN POURET
5.50 €57.89 € /kg
| Conditionnement | 95g |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
MOUTARDE AU MIEL DE TILLEUL MARTIN POURET
7.00 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
MOUTARDE AU MIEL ET CHARDONNAY MARTIN POURET
6.00 €30.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |