MIJOTÉ DE PINTADE
14.00 €17.95 € /kg
| Conditionnement | 780 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Distance | 57 km |
MIJOTÉ DE POULE A LA BIÈRE EURELIENNE
12.90 €16.13 € /kg
| Conditionnement | 800 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Bruno Debray |
| Distance | 50 km |
MIJOTÉ DE POULE AU CIDRE DU PERCHE
12.90 €16.13 € /kg
| Conditionnement | 800 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Bruno Debray |
| Distance | 50 km |
MINI FÛT BIÈRE BLONDE 6,5% BRASSERIE L’EURELIENNE
37.00 €6.27 € /litre
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 5 km |
MINI FÛT BIÈRE TRIPLE 6,5% BRASSERIE L’EURELIENNE
37.00 €6.27 € /litre
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
|---|---|
| Conditionnement | 5 L |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 5 km |
MINI POP CORN CARAMEL BEURRE SALÉ COCORIPOP
3.50 €87.50 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
MINI SACHET COQ’N’CHOC COCORIPOP
2.90 €58.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
MIX GRAINES (mélange graines pour salades ,soupes,yaourts)
5.60 €56.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Valconie |
| Distance | 29 km |
MIX SAUCISSERIE 3X2 « LE BAZOCHON »
8.75 €19.44 € /kg
| Conditionnement | X6 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
MOCHACCINO CHICORÉE CHERICO
8.50 €70.83 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | CHERICO |
| Distance | 97 KM |
MOCKTAIL « DANDY DES BAS FOND » BIO
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Label | BIO |
| Distance | 93 km |
MOCKTAIL « GEEK CHIC »
3.50 €14.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Maison Specht |
| Distance | 93 km |