MÉLANGE ASSAISONNÉ « AU POTAGER DE MARION » SA MAJESTÉ LA GRAINE
4.50 €15.00 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
MÉLANGE ASSAISONNÉ « LÉGUMES CUISINÉS DE DAMIEN » SA MAJESTÉ LA GRAINE
5.40 €18.00 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
MÉLANGE ASSAISONNÉ « TABOULÉ D’CHEZ NOUS » SA MAJESTÉ LA GRAINE
5.50 €18.33 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
MÉLANGE DE GRAINES LA FERME AU COLOMBIER
5.50 €22.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | La Ferme Au Colombier |
| Distance | 25 km |
MÉLANGE PETIT ÉPEAUTRE ET LENTILLES VERTES SA MAJESTÉ LA GRAINE
3.50 €10.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
MÉLANGE QUINOA ET LENTILLES CORAIL SA MAJESTÉ LA GRAINE
4.00 €11.43 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
MENTCHIKOFFS X6 BOULANGERIE ST MAURICE
12.60 €210.00 € /kg
| Conditionnement | 60 g |
|---|---|
| Producteur | Boulangerie St Maurice |
| Distance | 8 km |
MENTHE LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
MERGUEZ DE PORC X4 « LE BAZOCHON »
5.50 €19.64 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
MERGUEZ DE PORC X6 « LE BAZOCHON »
8.50 €18.89 € /kg
| Conditionnement | X6 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
MERINGUES MAISON L’ORAYANE
8.00 €80.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Maison L’Orayane |
| Distance | 24 km |
MERINGUES TRADITIONNELLES BISCUITERIE DE SOLOGNE
2.60 €65.00 € /kg
| Conditionnement | 40 g |
|---|---|
| Producteur | BISCUITERIE DE SOLOGNE |
| Distance | 95 KM |