LENTILLES CORAIL LA FERME DE LOUIS
3.20 €6.40 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
LENTILLES VERTES LA FERME DE LOUIS
2.30 €4.60 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
LENTILLES VERTES LA FERME DE LOUIS
4.00 €4.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
LES SOUFFLÉS CHOCOLAT BLOND COCORIPOP
5.90 €59.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
LIMONADE « APICK »
1.80 €5.45 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Distance | 6.5 km |
LIMONADE « APICK »
3.70 €3.70 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Distance | 6.5 km |
LIMONADE « BRASSERIE DE LA VALLÉE »
1.80 €5.45 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Producteur | Brasserie De La Vallée De Voise |
| Distance | 14 km |
LIMONADE ANANAS/VANILLE « LA BEAUCERONNE »
1.85 €5.61 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
LIMONADE CASSIS « LA BEAUCERONNE »
1.85 €5.61 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
LIMONADE CASSIS « LA BEAUCERONNE »
3.90 €5.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
LIMONADE CITRON GLACÉ « LA BEAUCERONNE »
1.85 €5.61 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
LIMONADE CITRON GLACÉ « LA BEAUCERONNE »
3.90 €5.20 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |