BARRE DE NOUGAT FAMILLE BILLARD
2.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
BARRE ENCAS FAMILLE BILLARD
4.00 €40.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
BASILIC LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
BAUME A LÈVRES AU CHANVRE VEGETOOL
5.90 €1180.00 € /kg
| Conditionnement | 5 ml |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
BAUME A LÈVRES CBD VEGETOOL
6.20 €1240.00 € /kg
| Conditionnement | 5 ml |
|---|---|
| Producteur | VEGETOOL |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 56 km |
BEAUCE COLA
1.85 €5.61 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
BEAUCE COLA
4.00 €4.00 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Maison Savouré |
| Distance | 37 km |
BERLINGO RECHARGE SPRAY MULTI-USAGES PIMPANT
3.90 €| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Label | ECOCERT |
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
BERLINGO RECHARGE SPRAY VITRES PIMPANT
3.90 €| Conditionnement | x1 |
|---|---|
| Label | ECOCERT |
| Producteur | Pimpant |
| Distance | 178 KM |
BEURRE CRU FERMIER DEMI-SEL
4.40 €17.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
BEURRE CRU FERMIER DOUX
4.40 €17.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
BIB JUS DE POMMES/COINGS FERME BLANCHET
10.50 €3.50 € /litre
| Conditionnement | 3 L |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Blanchet |
| Distance | 14 km |