CAPSULES À CAFÉ BIO DÉCAFÉINÉ « PÉROU » LA BRULERIE CHARTRAINE
11.00 €0.73 € /pièce
| Conditionnement | x15 |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
CARAMELS AU MIEL LES DEUX GOURMANDS
4.90 €39.20 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
CARAMIEL FAMILLE BILLARD
9.10 €36.40 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
CARBONADE EURÉLIENNE
17.30 €23.38 € /kg
| Conditionnement | 740 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CARBONADE FLAMANDE
8.00 €22.22 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
CAROTTES VARIÉTÉ « BOLERO »
Plage de prix : 1.25 € à 2.50 €2.50 € /kg
1 kg
500 g
| Conditionnement | 1 kg, 500 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Fraicheur De Beauce |
| Distance | 18 km |
Choix des options
Ce produit a plusieurs variations. Les options peuvent être choisies sur la page du produit
CASSOULET AU CANARD CONFIT « FERME DE LA BELVINDIÈRE »
11.90 €14.88 € /kg
| Conditionnement | 800 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De La Belvindière |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 57 km |
CASSOULET AU CONFIT DE CANARD 2 CUISSES « DOMAINE DE VOISIN »
23.95 €16.63 € /kg
| Conditionnement | 1,44 KG |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CAVIAR D’AUBERGINES LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.50 €42.86 € /kg
| Conditionnement | 105 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Distance | 18 km |
CAVIAR D’AUBERGINES LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
5.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
CAVIAR DE POIVRONS LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Distance | 18 km |
CAVIAR DE POIVRONS LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
5.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |