CAFÉ EN GRAIN « SUMATRA » LA BRULERIE CHARTRAINE
53.00 €53.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « VANILLE » La Brulerie Chartraine
24.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « VANILLE » La Brulerie Chartraine
47.00 €47.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAIN « VANILLE » LA BRULERIE CHARTRAINE
12.00 €48.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRULERIE CHARTRAINE |
| Distance | 100 Mètres |
CAFÉ EN GRAINS ARLO’S ARLO’S COFFEE
8.50 €34.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Label | BIO, PRODUIT en Île de France |
| Distance | 37 km |
CAFÉ EN GRAINS ARLO’S ARLO’S COFFEE
15.00 €30.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Label | BIO, PRODUIT en Île de France |
| Distance | 37 km |
CAFÉ EN GRAINS BRÉSIL ARLO’S COFFEE
9.00 €36.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 37 km |
CAFÉ EN GRAINS BRESIL ARLO’S COFFEE
16.00 €32.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 37 km |
CAFÉ EN GRAINS COLOMBIE ARLO’S COFFEE
9.50 €38.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Label | BIO, PRODUIT en Île de France |
| Distance | 37 km |
CAFÉ EN GRAINS COLOMBIE ARLO’S COFFEE
17.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Label | BIO, PRODUIT en Île de France |
| Distance | 37 km |
CAFÉ EN GRAINS ÉTHIOPIE ARLO’S COFFEE
18.00 €36.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Label | BIO, PRODUIT en Île de France |
| Distance | 37 km |
CAFÉ EN GRAINS ETHIOPIE MOKA « ARLO’S COFFEE »
9.50 €38.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | BIO, PRODUIT en Île de France |
| Producteur | Arlo S Coffee |
| Distance | 37 km |