AMARANTE NOIRE SA MAJESTÉ LA GRAINE
3.70 €12.33 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | BERRY GRAINES |
| Distance | 215 KM |
ANDOUILLE DE CAMPAGNE « LE BAZOCHON »
6.00 €27.27 € /kg
| Conditionnement | 220 g |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
ANDOUILLETTE À L’ÉCHALOTE X2 « LE BAZOCHON »
8.80 €29.33 € /kg
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
APÉRI BŒUF EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF MOUTARDE EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF PIMENT EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF PROVENCALE EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APERI’PIG AU PIMENT D’ESPELETTE « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG TOMATES ET HERBES « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG CITRON ET THYM « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme Durbois |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 31 km |
ASSORTIMENT MENDIANTS ET CONFISERIES « COMPTOIR DU CACAO »
17.50 €109.38 € /kg
| Conditionnement | 160 g |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
BARQUETTE DE FRAISES « LA FRAISERAIE DE SOURS »
6.50 €13.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | La Fraiseraie de Sours |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 5.8 km |