BONBONS À LA VIOLETTE AU MIEL LES DEUX GOURMANDS
6.00 €40.00 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Distance | 78 km |
BONBONS BOULES AU MIEL LES DEUX GOURMANDS
5.20 €34.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BONBONS BOURGEONS DE SAPIN LES DEUX GOURMANDS
5.20 €34.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BONBONS COQUELICOT AU MIEL LES DEUX GOURMANDS
6.00 €40.00 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Distance | 78 km |
BONBONS MIEL EUCALYPTUS LES DEUX GOURMANDS
5.20 €34.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BONBONS PERLES DE MIEL LES DEUX GOURMANDS
5.20 €34.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BONBONS TRANCHES ORANGE ET CITRON MIEL L LES DEUX GOURMANDS
5.60 €37.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BOTTE D’ASPERGE BLANCHE « L’ASPERGE DUNOISE »
7.00 €14.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | L’ASPERGE DUNOISE |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
BOTTE D’ASPERGE VERTE « SCEA GRANVEAU »
7.50 €15.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | SCEA GRANVEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
BOUCHÉES APÉRITIVES PIMENT ESPELETTE CHAMBORD
5.90 €59.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |
BOUDIN BLANC NATURE X2 « LE BAZOCHON »
4.50 €18.00 € /kg
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |
BOUDIN NOIR OIGNONS X2 « LE BAZOCHON »
4.10 €16.40 € /kg
| Conditionnement | x2 |
|---|---|
| Producteur | Les Cochonnailles Du Haut Bois |
| Distance | 63 km |