BIÈRE STOUT BRASSERIE L’EURÉLIENNE
5.80 €7.73 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Distance | 5 km |
BIÈRE TIPA VIS TA MINE BRASSERIE MALTOLAB
3.90 €11.82 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Producteur | Brasserie Maltolab |
| Distance | 35 km |
BIÈRE TRIPLE BRASSERIE DELABONNE
3.20 €9.70 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |
BIÈRE TRIPLE BRASSERIE DELABONNE
6.20 €8.27 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Brasserie Delabonne |
| Distance | 2 km |
BIÈRE TRIPLE BRASSERIE L’EURÉLIENNE
3.50 €10.61 € /litre
| Conditionnement | 33 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Distance | 5 km |
BIÈRE TRIPLE BRASSERIE L’EURÉLIENNE
6.00 €8.00 € /litre
| Conditionnement | 75 cl |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Distance | 5 km |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT NOIR ELSY
3.50 €70.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT AU LAIT ELSY
2.00 €57.14 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT AU LAIT ELSY
3.00 €60.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
BISCUITS À LA MIMOLETTE LES DEUX GOURMANDS
3.90 €39.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS A LA MOUTARDE LES DEUX GOURMANDS
1.90 €54.29 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS À LA TOMATE ET ORIGAN LES DEUX GOURMANDS
1.90 €54.29 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |