MOUTARDE AU PIMENT D’ESPELETTE MAISON CLARANCE
4.90 €32.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Terre Délices |
| Distance | 47 km |
MOUTARDE AU SAFRAN D’EURE ET LOIR MAISON CLARANCE
9.90 €70.71 € /kg
| Conditionnement | 140 g |
|---|---|
| Distance | 47 km |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Safran de Smet, Terre Délices |
MOUTARDE EN GRAINS TERRE DÉLICES
4.90 €25.79 € /kg
| Conditionnement | 190 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Terre Délices |
| Distance | 38 km |
MOUTARDE ESTRAGON TERRE DÉLICES
4.90 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 140 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Terre Délices |
| Distance | 38 km |
MOUTARDE MIEL TERRE DÉLICES
4.90 €25.79 € /kg
| Conditionnement | 190 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Terre Délices |
| Distance | 38 km |
MOUTARDE TRADITION TERRE DÉLICES
4.90 €25.13 € /kg
| Conditionnement | 195 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Terre Délices |
| Distance | 38 km |