AGNEAU CONFIT AU MIEL ET AUX ÉPICES
9.50 €26.39 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
AMANDINE AUX POIRES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
BLANQUETTE DE VEAU
14.90 €31.70 € /kg
| Conditionnement | 470 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
CANARD À L’ORANGE
15.30 €32.55 € /kg
| Conditionnement | 470 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
CARBONADE FLAMANDE
8.00 €22.22 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
CIVET DE PORC
6.90 €19.17 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
CIVET DE PORC
10.90 €18.17 € /kg
| Conditionnement | 600 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
CLAFOUTIS AUX GRIOTTES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
COQ AU VIN
13.90 €29.57 € /kg
| Conditionnement | 470 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
CRÉMEUX CHOCOLAT À LA FÈVE DE TONKA
3.50 €26.92 € /kg
| Conditionnement | 130 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
DUO DE LÉGUMES
5.40 €27.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
ÉFFILOCHÉ DE CANARD CONFIT ET SON ÉCRASÉ DE POMME DE TERRE
8.40 €23.33 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |