CAVIAR D’AUBERGINES LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.50 €42.86 € /kg
| Conditionnement | 105 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Distance | 18 km |
CAVIAR D’AUBERGINES LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
5.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
CAVIAR DE POIVRONS LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Distance | 18 km |
CAVIAR DE POIVRONS LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
5.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
SAUCE TOMATE AIL BASILIC LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
6.00 €20.00 € /litre
| Conditionnement | 300 ml |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
SOUPE BUTTERNUT ET OIGNONS RÔTIS LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.70 €9.40 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
SOUPE POTIMARRON ET MELONNETTE LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.70 €9.40 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
TARTINADE DE COURGETTE CONFITES ET CURRY LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
TARTINADE DE COURGETTES CONFITES AU CURRY LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
5.00 €33.33 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |