CANARD À L’ORANGE « DOMAINE DE VOISIN »
16.50 €22.30 € /kg
| Conditionnement | 740 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CARBONADE EURÉLIENNE
17.30 €23.38 € /kg
| Conditionnement | 740 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CASSOULET AU CONFIT DE CANARD 2 CUISSES « DOMAINE DE VOISIN »
23.95 €16.63 € /kg
| Conditionnement | 1,44 KG |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CONFITS DE CANARD 2 CUISSES « DOMAINE DE VOISIN »
16.90 €23.15 € /kg
| Conditionnement | 730 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
CONFITS DE CANARD 4 CUISSES « DOMAINE DE VOISIN »
32.90 €15.16 € /kg
| Conditionnement | 2,17 KG |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
FOIE GRAS DE CANARD ENTIER MI-CUIT « DOMAINE DE VOISIN »
28.90 €192.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
POT AU FEU DE CANARD « DOMAINE DE VOISIN »
23.50 €16.21 € /kg
| Conditionnement | 1,45 KG |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
RILLETTE AU FOIE GRAS DE CANARD « DOMAINE DE VOISIN »
9.30 €51.67 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
RILLETTE DE CANARD AUX OLIVES « DOMAINE DE VOISIN »
7.80 €43.33 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
RILLETTE PUR CANARD « DOMAINE DE VOISIN »
7.80 €43.33 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
RILLETTE PUR CANARD « DOMAINE DE VOISIN »
11.90 €37.19 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |
SAUCISSES LENTILLES DE CANARD DMAINE DE VOISIN
16.60 €20.24 € /kg
| Conditionnement | 820 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Domaine De Voisin |
| Distance | 38 km |