Houmous au chèvre frais AMALTUP
5.00 €55.56 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Amaltup |
| Distance | 200 km |
TARTINADE COURGETTE CURRY AMALTUP
5.00 €55.56 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Producteur | Amaltup |
| Label | BIO |
| Distance | 200 km |
TARTINADE POTIRON ET NOIX AMALTUP
5.00 €55.56 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Amaltup |
| Distance | 200 km |
TREMPETTE CHEVRE MIEL 90GR AMALTUP
5.00 €5.56 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Producteur | Amaltup |
| Label | BIO |
| Distance | 200 km |
TREMPETTE CHÈVRE NOIX AMALTUP
5.00 €55.56 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Producteur | Amaltup |
| Label | BIO |
| Distance | 200 km |
TREMPETTE DUO DE POIVRONS AMALTUP
5.00 €55.56 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Amaltup |
| Distance | 200 km |
