BARQUETTE DE FRAISES « LA FRAISERAIE DE SOURS »
6.50 €13.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | La Fraiseraie de Sours |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 5.8 km |
BARQUETTE DE FRAISES « saveurs de fontaine »
7.50 €15.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS DE FONTAINE |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 22 km |
DUO DE TOMATE CERISE
3.20 €9.14 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Distance | 22 km |
| Producteur | Les Tomates Des Frères Besnard |
FILET DE NOISETTES « LA NOISERAIE DE ST-JACQUES
11.00 €11.00 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA NOISERAIE ST-JACQUES |
| Distance | 42 KM |
NOISETTES ENTIÈRES DÉCORTIQUÉES « LA NOISERAIE DE ST-JACQUES »
7.00 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA NOISERAIE ST-JACQUES |
| Distance | 42 KM |
POMMES 1KG
3.20 €3.20 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais, La Ferme Du Verger |
TOMATE CERISE
2.60 €10.40 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Les Tomates Des Frères Besnard |
| Distance | 22 km |