SABLÉS DE NANCAY
4.50 €30.00 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Les Sablés De Nancay |
| Distance | 142 km |
SABLÉS DE NANCAY
8.30 €25.94 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Les Sablés De Nancay |
| Distance | 142 km |
SABLÉS DE NANCAY CHOCOLAT
8.60 €26.88 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Les Sablés De Nancay |
| Distance | 142 km |
SABLÉS DE NANCAY CHOCOLAT
4.90 €32.67 € /kg
| Conditionnement | 150 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Les Sablés De Nancay |
| Distance | 142 km |
SABLÉS GRILLÉS DE NANCAY
8.60 €26.88 € /kg
| Conditionnement | 320 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Les Sablés De Nancay |
| Distance | 142 km |
SABLÉS PÉPITES FRAMBOISE « LA SABLESIENNE »
5.00 €40.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Producteur | La Sablesienne |
| Distance | 171 km |
SACHET ARDOISES DE JOEL
4.30 €86.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | NOUGATINE DE JOEL |
| Distance | 86KM |
SACHET CACAHUETE LAIT COPO
9.20 €102.22 € /kg
| Conditionnement | 90 g |
|---|---|
| Producteur | COPO CHOCOLAT |
| Distance | 14 km |
SACHET LA PLUS BELLE LE TERRIER
3.50 €77.78 € /kg
| Conditionnement | 45 g |
|---|---|
| Producteur | PATISSERIE DE TERRIER |
| Distance | 6 km |