« BEIGE CRISP » BISCUIT À LA CACAHUÈTE ET AUX PÉPITES DE CHOCOLAT « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
« BEIGE CRISP » BISCUIT À LA CACAHUÈTE ET SES ÉCLATS « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
« BROWNIE CRISP » BISCUIT CHOCOLAT AUX ÉCLATS DE CACAHUÈTE « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
« BROWNIE CRISP » BISCUIT CHOCOLAT AUX PÉPITES DE CHOCOLAT NOIR « JAC CRACK »
3.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 70 g |
|---|---|
| Producteur | Jardin À Croquer |
| Distance | 132 KM |
AMANDES FINEMENT TORRÉFIÉES ENROBÉES DE CHOCOLAT AU LAIT ELSY
3.90 €52.00 € /kg
| Conditionnement | 75 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
AMANDINE AUX POIRES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
ASSORTIMENT MENDIANTS ET CONFISERIES « COMPTOIR DU CACAO »
17.50 €109.38 € /kg
| Conditionnement | 160 g |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
BARRE DE NOUGAT FAMILLE BILLARD
2.50 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
BARRE ENCAS FAMILLE BILLARD
4.00 €40.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT NOIR ELSY
3.50 €70.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT AU LAIT ELSY
2.00 €57.14 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT AU LAIT ELSY
3.00 €60.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |