AMANDINE AUX POIRES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
BOITE DE 9 MACARONS LA MACARONNERIE
10.00 €57.14 € /kg
| Conditionnement | x9 |
|---|---|
| Producteur | LA MACARONNERIE |
| Distance | 20 km |
CAKE POIRE CHOCOLAT CHAMBORD
10.30 €29.43 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Biscuiterie De Chambord |
| Distance | 108 km |
CLAFOUTIS AUX GRIOTTES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
CRÉMEUX CHOCOLAT À LA FÈVE DE TONKA
3.50 €26.92 € /kg
| Conditionnement | 130 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
GÂTEAU AUX PRUNEAUX À L’ARMAGNAC
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
L’INCROYABLE SIROP DE CHICORÉE CHOCOLAT ELSY
7.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
L’INCROYABLE SIROP DE CHICORÉE NATURE ELSY
7.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
MOELLEUX AUX POMMES
3.50 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
PAIN D’ÉPICES LES DEUX GOURMANDS
7.70 €25.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
RIZ AU LAIT RHUM RAISINS
3.50 €26.92 € /kg
| Conditionnement | 130 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |