BOCAL DE REINES-CLAUDES AU SIROP LÉGER LES JARDINS D’IMBERMAIS
6.90 €10.45 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES AVEC MORCEAUX « BAIO »
3.90 €7.80 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
COMPOTE DE POMMES ET CERISES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET FRAISES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 330 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET GROSEILLES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET MÛRES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET POIRES LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES ET RHUBARBE LES JARDINS D’IMBERMAIS
3.90 €11.47 € /kg
| Conditionnement | 340 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
COMPOTE DE POMMES LISSE BAIO
3.90 €7.80 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Baïo |
| Distance | 18 km |
L’INCROYABLE SIROP DE CHICORÉE CHOCOLAT ELSY
7.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
L’INCROYABLE SIROP DE CHICORÉE NATURE ELSY
7.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |