AMANDES FINEMENT TORRÉFIÉES ENROBÉES DE CHOCOLAT AU LAIT ELSY
3.90 €52.00 € /kg
| Conditionnement | 75 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
ASSORTIMENT MENDIANTS ET CONFISERIES « COMPTOIR DU CACAO »
17.50 €109.38 € /kg
| Conditionnement | 160 g |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT NOIR ELSY
3.50 €70.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT AU LAIT ELSY
2.00 €57.14 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
BILLES SOUFFLÉES CHOCOLAT AU LAIT ELSY
3.00 €60.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Producteur | ELSY |
| Distance | 94 KM |
CHOCO BELSIA CHIPS ENROBÉES AU CHOCOLAT AU LAIT
12.90 €64.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
CHOCO BELSIA CHIPS ENROBÉES AU CHOCOLAT NOIR
12.90 €64.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Belsia |
| Distance | 20 km |
ÉTUI ASSORTIMENT PRALINÉ FEUILLETÉ « COMPTOIR DU CACAO »
18.90 €116.67 € /kg
| Conditionnement | 162 g |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
ÉTUI COEUR ET ASSORTIMENT PRALINÉ FEUILLETÉ « COMPTOIR DU CACAO »
21.70 €124.00 € /kg
| Conditionnement | 175G |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |
ÉTUI DE MENTCHIKOFF LA MACARONNERIE
12.00 €120.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | LA MACARONNERIE |
| Distance | 20 km |
ÉTUI DE MENTCHIKOFF LA MACARONNERIE
23.00 €115.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | LA MACARONNERIE |
| Distance | 20 km |
ÉTUI NOËL ASSORTIMENT PRALINÉ FEUILLETÉ « COMPTOIR DU CACAO »
19.00 €117.28 € /kg
| Conditionnement | 162 g |
|---|---|
| Producteur | Comptoir du Cacao |
| Distance | 134 km |