BISQUE D’ÉCREVISSES LA BOURRICHE AUX APPÉTITS
9.50 €9.50 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Producteur | LA BOURRICHE AUX APPÉTITS |
| Distance | 105 KM |
SOUPE AUX ÉPINARDS LES JARDINS D’IMBERMAIS
4.80 €9.60 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |
SOUPE BUTTERNUT ET OIGNONS RÔTIS LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.70 €9.40 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
SOUPE DE PATATES DOUCES LES JARDINS D’IMBERMAIS
6.90 €6.90 € /litre
| Conditionnement | 1 L |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
SOUPE POTIMARRON ET MELONNETTE LA FABRIQUE AUX LÉGUMES
4.70 €9.40 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | la fabrique aux legumes |
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
SOUPE TRUITE BROCOLI PISCICULTURE DE VILLETTE
7.50 €12.50 € /litre
| Conditionnement | 600 ml |
|---|---|
| Producteur | Pisciculture De Villette |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 80 km |
SOUPE TRUITE CÉLERI PISCICULTURE DE VILLETTE
7.50 €12.50 € /litre
| Conditionnement | 600 ml |
|---|---|
| Producteur | Pisciculture De Villette |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 80 km |
SOUPE TRUITE FENOUIL PISCICULTURE DE VILLETTE
7.50 €12.50 € /litre
| Conditionnement | 600 ml |
|---|---|
| Producteur | Pisciculture De Villette |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 80 km |
SOUPE TRUITE POTIRON SAFRAN PISCICULTURE DE VILLETTE
7.80 €13.00 € /litre
| Conditionnement | 600 ml |
|---|---|
| Producteur | Pisciculture De Villette |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 80 km |
VELOUTÉ AUX 6 LÉGUMES LES JARDINS D’IMBERMAIS
4.80 €9.60 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
VELOUTÉ AUX 7 LÉGUMES LES JARDINS D’IMBERMAIS
4.80 €96.00 € /kg
| Conditionnement | 50 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
VELOUTÉ D’ASPERGES VERTES LES JARDINS D’IMBERMAIS
4.80 €9.60 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 34 km |