PÂTES ADÈLE ATELIER CROSNIER
3.60 €7.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Distance | 5 km |
PÂTES BOSSILLON PIMENT ECUILLON
4.70 €15.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme D’Ecuillon |
| Distance | 46 km |
PÂTES CAMPANELLE PASTEOLE
3.10 €10.33 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |
PÂTES CAMPANELLE PASTEOLE
7.80 €7.80 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |
PÂTES CASARECCE PASTEOLE
3.60 €10.29 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |
PÂTES CASARECCE PASTEOLE
7.80 €7.80 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Producteur | Pasteole |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 36 km |
PÂTES COQUILLETTE PASTEOLE
5.10 €10.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |
PÂTES COQUILLETTES PASTEOLE
7.80 €7.80 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |
PÂTES COQUILLON
3.40 €11.33 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme D’Ecuillon |
| Distance | 46 km |
PÂTES FERME TRIO PASTEOLE
4.10 €11.71 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |
PÂTES FREGOLA AIL DES OURS PASTEOLE
4.70 €15.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |
PÂTES FREGOLA NATURE PASTEOLE
5.10 €10.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Pasteole |
| Distance | 36 km |