CONFIT DE CIDRE FERMIER AU SAFRAN DE SMET
5.90 €49.17 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | Safran de Smet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 47 km |
CONFIT DE MOUTARDE D’ORLÉANS FIGUES MARTIN POURET
7.00 €66.67 € /kg
| Conditionnement | 105 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
CORIANDRES FEUILLES LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €113.33 € /kg
| Conditionnement | 30 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
CORNICHONS AIGRE DU VAL DE LOIRE MARTIN POURET
8.50 €31.48 € /kg
| Conditionnement | 270 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
CORNICHONS FRAIS DU VAL DE LOIRE MARTIN POURET
8.50 €31.48 € /kg
| Conditionnement | 270 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
CORNICHONS LA RECOLTE DES GAUTIER
11.90 €39.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
CORNICHONS LA RECOLTE DES GAUTIER
8.90 €44.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
CRÈME DE VINAIGRE BALSAMIQUE MARTIN POURET
7.95 €53.00 € /litre
| Conditionnement | 150 ml |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
FLACON DECOUVERTE SAFRAN 0.1G DE SMET
5.80 €5800.00 € /kg
| Conditionnement | 0.1 G |
|---|---|
| Producteur | Safran de Smet |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 47 km |
FLACON DÉCOUVERTE SAFRAN 0.5G DE SMET
24.00 €4800.00 € /kg
| Producteur | Safran de Smet |
|---|---|
| Conditionnement | 0.5 G |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 47 km |
HUILE DE CAMÉLINE LA FERME DE CHARLIN
7.90 €316.00 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | La Ferme de Charlin |
| Distance | 84 KM |
HUILE DE CHANVRE HUILERIE LEMONNIER
10.25 €20.50 € /litre
| Conditionnement | 50 cl |
|---|---|
| Producteur | HUILERIE LEMONNIER |
| Distance | 29 km |