BASILIC LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
BOCAL DE CORNICHON ELLIOT « LES 3 P’TITS CORNICHONS »
9.90 €23.02 € /kg
| Conditionnement | 430 g |
|---|---|
| Producteur | Les 3 Ptits Cornichons |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 23 km |
CIBOULETTE LA RECOLTE DES GAUTIER
3.40 €283.33 € /kg
| Conditionnement | 12 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | La Récolte Des Gautier |
| Distance | 50 km |
COFFRET 3 MINI POTS MARTIN POURET
14.00 €194.44 € /kg
| Conditionnement | x3 |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
COFFRET 3 MOUTARDES PRÉSTIGE MARTIN POURET
14.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 3×95 G |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
COFFRET DE 3 MOUTARDES MARTIN POURET
14.00 €| Conditionnement | 3×95 G |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
COFFRET DE VINAIGRE 4 CÉPAGES MARTIN POURET
15.00 €| Conditionnement | 4×10 CL |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
COFFRET DÉCOUVERTE DE VINAIGRE MARTIN POURET
15.00 €| Conditionnement | 4×10 CL |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
CONDIMENT D’ORLÉANS CRANBERRY MARTIN POURET
6.90 €24.21 € /kg
| Conditionnement | 285 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
CONDIMENT DE XÉRÈS MARTIN POURET
6.90 €27.60 € /litre
| Conditionnement | 25 cl |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
CONFIT DE BIÈRE ATELIER CROSNIER
4.90 €49.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 6.5 km |
CONFIT DE BIÈRE ATELIER CROSNIER
10.90 €25.35 € /kg
| Conditionnement | 430 g |
|---|---|
| Producteur | LA BRASSERIE DE CHANDRES |
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 6.5 km |