BOCAL COCOS BLANCS ET TOMATES LA FERME DE LOUI
4.50 €6.82 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL COCOS BLANCS TOMATE LA FERME DE LOUIS
3.70 €10.57 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL D’AUBERGINES À LA PROVENÇALE LES JARDINS D’IMBERMAIS
6.90 €10.62 € /kg
| Conditionnement | 650 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
BOCAL D’ÉPINARDS LES JARDINS D’IMBERMAIS
5.20 €7.88 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
BOCAL DE BLANC DE POIREAUX LES JARDINS D’IMBERMAIS
5.20 €7.88 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
BOCAL DE RATATOUILLE LES JARDINS D’IMBERMAIS
6.90 €10.45 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Jardins Imbermais |
| Distance | 34 km |
BOCAL FLAGEOLETS LA FERME DE LOUIS
3.40 €9.71 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL FLAGEOLETS VERTS AU NATUREL TRÉSORS DE BEAUCE
4.60 €11.50 € /kg
| Conditionnement | 430 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
BOCAL HARICOTS ROUGES LA FERME DE LOUIS
3.50 €10.00 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL HARICOTS ROUGES LA FERME DE LOUIS
4.20 €6.36 € /kg
| Conditionnement | 660 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |
BOCAL LENTILLES VERTES AU NATUREL TRÉSORS DE BEAUCE
4.60 €11.50 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | TRÉSORS DE BEAUCE |
| Label | BIO, C du Centre |
| Distance | 35 km |
BOCAL LINGOTS BLANCS LA FERME DE LOUIS
3.20 €9.14 € /kg
| Conditionnement | 350 g |
|---|---|
| Producteur | La Ferme De Louis |
| Distance | 47 km |