APÉRI BŒUF EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF MOUTARDE EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF PIMENT EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APÉRI BOEUF PROVENCALE EARL LES VITRIERS
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Earl Les Vitriers |
| Distance | 39 km |
APERI’PIG AU PIMENT D’ESPELETTE « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG TOMATES ET HERBES « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Ferme Durbois |
| Distance | 31 km |
APÉRI’PIG CITRON ET THYM « LA FERME DURBOIS »
5.10 €51.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme Durbois |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 31 km |
BISCUITS À LA MIMOLETTE LES DEUX GOURMANDS
3.90 €39.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS A LA MOUTARDE LES DEUX GOURMANDS
1.90 €54.29 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS À LA TOMATE ET ORIGAN LES DEUX GOURMANDS
1.90 €54.29 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS À LA TOMATE ET ORIGAN LES DEUX GOURMANDS
3.90 €32.50 € /kg
| Conditionnement | 120 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
BISCUITS AU COMTÉ AOP LES DEUX GOURMANDS
1.90 €54.29 € /kg
| Conditionnement | 35 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |