CRÈME AU CHOCOLAT AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
5.70 €14.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
CRÈME DESSERT CARAMEL X4
2.90 €5.80 € /kg
| Conditionnement | 4x125g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
CREME DESSERT CHOCOLAT PUR PERCHE
4.40 €8.80 € /kg
| Conditionnement | x4 |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |
CRÈME DESSERT CHOCOLAT X4
2.90 €5.80 € /kg
| Conditionnement | 4x125g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
FAISSELLE AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
3.50 €14.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |
FROMAGE BLANC FRAISE BIO
4.60 €9.20 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Gaec Servain De Vos |
| Distance | 29 km |
RIZ AU LAIT AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
5.70 €14.25 € /kg
| Conditionnement | 400 g |
|---|---|
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 18 km |
RIZ AU LAIT NATURE FROMAGERIE MAURICE
3.80 €7.60 € /kg
| Conditionnement | 4x125g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Fromagerie Maurice |
| Distance | 202 km |
YAOURT AROMATISÉ CITRON X4
2.90 €5.80 € /kg
| Conditionnement | 4x125g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | O’Lait |
| Distance | 21 km |
YAOURT AROMATISÉ VANILLE X4
2.90 €5.80 € /kg
| Conditionnement | 4x125g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | O’Lait |
| Distance | 21 km |
YAOURT BRASSÉ FRAISE Les Vaches de Fadainville
0.95 €7.60 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Gaec Servain De Vos |
| Distance | 29 km |