CRÈME CRUE FERMIÈRE DE L’ÉTOILE
3.20 €12.80 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Producteur | Ferme De L’Etoile |
| Distance | 78 km |
CRÈME FRAICHE FERMIÈRE LES VACHES DE FADAINVILLE
3.60 €14.40 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | BIO, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Gaec Servain De Vos |
| Distance | 29 km |
CRÈME FRAICHE PASTEURISÉE PUR PERCHE
4.90 €9.80 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Producteur | Pur Perche |
| Distance | 88 km |