PAILLE SEIGLE 16-20 CM « CHAMP’AILLE »
2.95 €2.95 € /boîte
| Conditionnement | 16-20 cm |
|---|---|
| Producteur | CHAMP’AILLE |
| Distance | 52 km |
PAIN D’ÉPICES BISCUITERIE DE SOLOGNE
6.00 €18.18 € /kg
| Conditionnement | 330 g |
|---|---|
| Producteur | BISCUITERIE DE SOLOGNE |
| Distance | 95 KM |
PAIN D’ÉPICES LES DEUX GOURMANDS
7.70 €25.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Producteur | Les Deux Gourmands |
| Label | PRODUIT en Île de France |
| Distance | 78 km |
PAIN D’ÉPICES ORANGES FAMILLE BILLARD
9.20 €30.67 € /kg
| Conditionnement | 300 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
PALET AU LAIT DE CHÈVRE « LES CHÈVRES DE BAILLEAU »
6.90 €38.33 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LES CHÈVRES DE BAILLEAU |
| Distance | 18 km |