NOISETTES TORREFIÉES « LA NOISERAIE DE ST-JACQUES »
8.50 €42.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA NOISERAIE ST-JACQUES |
| Distance | 42 KM |
NOIX DE CAJOU GRILLÉES AUX ÉPICES INDIENNES COCORIPOP
6.50 €52.00 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Label | BIO, C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
NOIX DU BERRY CHOCOLAT LAIT COCORIPOP
6.90 €69.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
NOIX DU BERRY CHOCOLAT NOIR COCORIPOP
6.90 €69.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | COCORIPOP |
| Distance | 207 km |
NONETTES MIEL ET ORANGE BISCUITERIE DE SOLOGNE
5.20 €26.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | BISCUITERIE DE SOLOGNE |
| Distance | 95 KM |
NOUGAT AUX AMANDES NOISETTES ET PISTACHES
5.00 €50.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Producteur | LA MACARONNERIE |
| Distance | 20 km |
OEUFS BIO X6 « BRUNO DEBRAY »
2.90 €| Conditionnement | X6 |
|---|---|
| Producteur | Bruno Debray |
| Label | BIO, C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 50 km |
OEUFS PLEIN AIR MOYEN X12 « BRUNO DEBRAY »
3.80 €| Conditionnement | x 12 |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Bruno Debray |
| Distance | 50 km |
OIGNONS JAUNES
2.70 €2.70 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Fraicheur De Beauce |
| Distance | 18 km |
OIGNONS ROUGES
3.50 €3.50 € /kg
| Conditionnement | 1 kg |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Fraicheur De Beauce |
| Distance | 18 km |