MOUTARDE ONCTEUSE MARTIN POURET
1.67 €66.80 € /kg
| Conditionnement | 25 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | Martin Pouret |
| Distance | 69 km |
MOUTARDE PIMENT MARTIN POURET
5.00 €52.63 € /kg
| Conditionnement | 95g |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
MOUTARDE SAVEUR BEARNAISE MARTIN POURET
6.50 €32.50 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Producteur | Martin Pouret |
| Label | C du Centre |
| Distance | 69 km |
MOUTARDE TRADITION TERRE DÉLICES
4.90 €25.13 € /kg
| Conditionnement | 195 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Terre Délices |
| Distance | 38 km |
NAPPAGE CHAMPIGNON AMALTUP
5.00 €27.78 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Amaltup |
| Distance | 200 km |
NAPPAGE VIN BLANC AMALTUP
5.00 €27.78 € /kg
| Conditionnement | 180 g |
|---|---|
| Label | BIO |
| Producteur | Amaltup |
| Distance | 200 km |
NAVARIN D’AGNEAU
9.50 €26.39 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Label | C du Centre |
| Distance | 166 KM |
NECTAR DE FRAISES « SAVEURS DE FONTAINE »
10.40 €14.44 € /litre
| Conditionnement | 72 cl |
|---|---|
| Producteur | SAVEURS DE FONTAINE |
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Distance | 22 km |
NETTOYANT SOL EN SACHET X15 PIMPANT
7.90 €0.53 € /pièce
| Conditionnement | x15 |
|---|---|
| Producteur | Pimpant |
| Label | ECOCERT |
| Distance | 178 KM |
NOISETTES ENROBÉES DE CHOCOLAT NOIR « LA NOISERAIE DE ST-JACQUES »
9.50 €95.00 € /kg
| Conditionnement | 100 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA NOISERAIE ST-JACQUES |
| Distance | 42 KM |
NOISETTES ENTIÈRES DÉCORTIQUÉES « LA NOISERAIE DE ST-JACQUES »
7.00 €35.00 € /kg
| Conditionnement | 200 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | LA NOISERAIE ST-JACQUES |
| Distance | 42 KM |