MIEL DE FLEURS DE BEAUCE FAMILLE BILLARD
4.90 €19.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
MIEL DE FLEURS DE CHARTRES FAMILLE BILLARD
5.20 €20.80 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
MIEL DE FLEURS FAMILLE BILLARD
5.00 €20.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
MIEL DE FLEURS L’ABEILLE EURÉLIENNE
7.50 €15.00 € /kg
| Conditionnement | 500 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | L’Abeille Eurélienne |
| Distance | 1 km |
MIEL DE FLEURS LE RUCHER DE THIVARS
5.10 €20.40 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Le Rucher De Thivars |
| Distance | 10 km |
MIEL DE FORÊT FAMILLE BILLARD
5.20 €20.80 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
MIEL DE LAVANDE D’EURE ET LOIR
3.20 €25.60 € /kg
| Conditionnement | 125 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
MIEL DE LAVANDE FAMILLE BILLARD
5.60 €22.40 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | C du Centre, Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Famille Billard |
| Distance | 11 km |
MIEL DE LAVANDE LE RUCHER DE THIVARS
7.50 €30.00 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Le Rucher De Thivars |
| Distance | 10 km |
MIEL DE PRINTEMPS LE RUCHER DE THIVARS
4.90 €19.60 € /kg
| Conditionnement | 250 g |
|---|---|
| Label | Terres d’Eure et Loir |
| Producteur | Le Rucher De Thivars |
| Distance | 10 km |
MIJOTÉ DE BOEUF
15.00 €25.00 € /kg
| Conditionnement | 600 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |
MIJOTÉ DE BOEUF
9.20 €25.56 € /kg
| Conditionnement | 360 g |
|---|---|
| Label | C du Centre |
| Producteur | SAVEURS GOURMANDES DU VAL DE LOIRE |
| Distance | 166 KM |